Запиши выражения и найди их значения: а)Разность двадцати и частного двенадцати и шести; б)сумма

двадцати двух и проезведения пяти и семи; в)проезведение двух,четырёх и пяти; г)сумма произведения трёх и четырёх и частного шести и двух. помогите плз....!!!!))))

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.
20-12:6=20-2=18

22+5*7=22+35=57

2*4*5=40

3*4+6:2=12+3=15
Отвечает Сінчук Рома.
20-12:6=18
22+5•7=57
2•4•5=40
(3•4)+(6:2)=15