Б*(2632:56)=611 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Домничев Виктор.

1. 2632/56=47
2. 47b=611
3. b=611/47
    b=13

Отвечает Федосеева Эвилина.

Б*(2632:56)=611
б*47=611
б=611:47
б=13
13*(2632:56)=611
13*47=611