(3* 1 5/8)*(4-1 3/11):(5-1 1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
1) 3*15=45
2)45:8=5,625
3)13:11=1,181
4)4-1,181= -0,181
5)11:4=2,75
6)5-2,75=2,25
7)5,625*(-0,181):2,25= -452,5
(3*15:8)*(4-13:11):(5-11:4)= -452,5