На техническом моделирование занимается 816 детей одна четвертая часть от числа детей или делают

летающие аппараты остальные дети делают парусники сколько детей сделали парусники

Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Айзере.
816*1/4=204дети делают летающие аппараты.816-204=412дети делали парусинки
Отвечает Мокрова Маша.
1)816:4=204
2)816-204=612
Ответ:612детей делают парусники