Машинистка в первый день печатала 3 часа, по 4 ст в час, а а во второй день 2 часа, по 5 страниц в

час.На сколько больше страниц напечатала машинистка в первый день, чем во второй.

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

3*4=12 (стр) - в первый день
2*5=10 (стр) - во второй день
12-10=2 (стр) 
Ответ: на 2 страницы напечатала машинистка больше в первый день. 

Отвечает Разумовская Наташа.

1) 3×4=12(стр) - в первый день
2)2×5=10(стр)- во 2-ой день
3)12-10=2(стр)
Ответ: на 2 страницы больше больше напечатала машинистка в 1-ый день чем во 2-ой