Задача. Двое из участников соревнования прошли первую часть дистанции (из задачи первой она сост.

960м) за одно и то же время. Скорость движения по главной аллее у одного из них была 80м/мин., а у другого - 40 м/мин. С какой разницей во времени они пришли к финишу?

Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.
Получается что бы найти t то t= S/V=960/80=12минут это первый.Второй будет t=960/40=24минуты.и разница будет к них 12минут так как 24-12=12