С 1га собрали 36ц пшеницы. Сколько килограммов пшеницы соберут с трёх полей площадью 483га, 875га,

1042га?

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
483*36=17388 ц (или 1738800 кг)
875*36=31500 ц (или 315000 кг)
1042*36=37512 ц (или 3751200 кг)
Отвечает Волков Валентин.
1)483+1042=1525 с 1 и с 3
2)1525+875=2400 со всех 
3)2400*36=86400 в центнерах
4)86400*100=8640000