Мастер делает 120 деталей за 8 часов столько же деталей мастер и ученик работая вместе могут

сделать за 5часов.Сколько италия делает ученик за 1 час Помогите прошшуу! Не игрнорте только!

Ответы на вопрос

Отвечает Пышнограева Светлана.
1)120:8=15(д.)мастрер делает за 1час
2)15•5=75(д.)мастер иученик деоают вместе за 5часов.
3)120•75=45(д.)делает ученик за 5часов.
4)45:5=9(д.)делает ученик за 1час.
Ответ:9 деталей