Из 2 городов расстояние между которыми 450 км одновременно в противоположных направлениях выехали

два автомобиля скорость первого 85 км в час а второго 85 километров час на каком расстоянии друг от друга будут они через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.
1) 85+85=170(км/ч)-общая скорость удаления
2)170×2=340(км)
Ответ:на 340 км расстояние будет между ними через 2 часа
Отвечает Лебедева Анастасия.
1й проедет 85*2=170км, 2й проедет столько же, т.к. скорость у них одинаковая. 
ответ 170+170=340км