Как изменится сумма если одно слагаемое увеличить на 6,8 ,другое уменьшить на 23,4 продумайте

пример и проверте ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Трутень Никита.
100+100=2если 100+100=200 то 100+100=[100+6,8]+[100-23.4]=183.4            это значит что сумма уменьшилась на 16.6