За время отпуска 24 дня брат неделю гостил у бабушки и10 дней отдыхал на турбазе . остальное время

он провел дома . сколько дней брат был дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тина.
У бабушки - 7 д
Турбаза - 10 д
Всего 24 дня
7+10 = 17 ( д ) у бабушки и на турбазе
24 - 17 = 7 ( д ) дома
Ответ : Брат провел 7 дней дома