В саду 16 вишневых деревьев. Это на 4 дерева меньше,чем грушевых деревьев. Сколько всего деревьев в

саду?

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

1) 16+4=20(д)- грушевые деревья.

2) 16+20= 36(д)- всего

Ответ: 36 деревьев в саду.

Отвечает Драгун Анна.

1)16+4=20(д,)-грушевых,

2)16+20=36(д.)

Ответ:всего в саду 36 деревьев.