Задача от школы до спортивного зала один километр по парку нужно пройти девять сотых этого

расстояния по переулку 11 соток остальную часть пути проехать на автобусе сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

1 км = 1000 м1000 * 9/100 = 90 м нужно пройти по парку1000 * 11/100 = 110 м нужно пройти по переулку1000 - (90 + 110) = 800 м нужно проехать на автобусе.