Решите уравнение -9.2(-3/8-3/8х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Sargga Lena.
3/8=0,375
-9.2(-0,375-0,375х)=0
3,45+3,45х=0
3,45х=-3,45
х=(-3,45):3,45
х=-1
Ответ:-1