Три четвёртые тонн + 320кг


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарьова Марина.

В 1 тонне 1000 кг
3/4 тонн = 1000/4*3 = 750 кг
750 кг + 320 кг = 1070 кг  ( или 1 тонна 70 кг)