Запиши . часное,где делимое -это произведение чисел 120 и5 ,а делитель -число 4. Б) разность,где

уменьшаемое -чило 927,а вычитаемое -проезвидение чисел 65 и 7 . В) произведение ,где первый множитель - разность чисел 729 и 587 ,а второй множитель - число 3 . Найди значения записанных выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

а)120*5/4=150

б)927-65*7=472

в)(729-587)*3=426