В аквариуме 12 меченосцев, это на 9 больше, чем злотых рыбок. Скллько золотых рыбок в аквариуме?


Ответы на вопрос

Отвечает Чебутаева Аня.

12+9=21 золотая рыбка

Отвечает Тасова Рита.

1)10*10=100
2)100+10=110
 Ответ 110