Реши задачу. Отцу,деду,и сыну вместе 110 лет. Отцу и деду вместе 97 лет, а отцу и сыну вместе 51

год. ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботок Артём.
1)110-97=13(л)-сыну
2)51-13=38(л)-отцу
3)110-51=59(л)-деду
Ответ:отцу-38,деду-59,сыну-13 лет
Отвечает Арефьев Алексей.
1)110-97=13(л) сыну
2) 110-51=59(о) деду
3) 59+13=72(г) деду и сыну
4) 110-72=38 (л) отцу
Ответ : сыну 13; деду 59; 38 отцу;