Расставь скобки так чтобы равенства стали верными 75+20/5-1=18 75+20/5-1=78 75+20/5-1=80

80/5+3*5=50 80/5+3*5=4 80/5+3*5=95

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Лиза.
(75+20)/5-1=18
75+(20/5)-1=78
75+20/(5-1)=80
80/(5+3)*5=50
80/(5+3*5)=4
(80/5+3)*5=95