Выполни действия применяя распределительное свойство умножения (90+30)*4. (25+50)*4


Ответы на вопрос

Отвечает Калядина Дарья.
(90+30)*4 = 90*4+30*4 = 480
(25+50)*4 = 25*4+50*4 = 300