Составить выражения. найти их значения. частное число 18 и 3 увеличить в 5 раз. произведение чисел

6 и 6 разделить на 4. произведение чисел 6 и 4 уменьшить в 8 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Егор.

18:3*5=30 6*6:4=9 6*4:8=3