Решите буду очень блогодарен зарание спасибо800-(у*8-20)=100


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
Y*8-20=800-100,
y*8-20=700,
y*8=700+20,
y*8=720,
y=720/8,
y=90/