293 . 70. Умножить 9391+7028. Что кое частное 70236 частное 9. 8019. 7. Умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Гривнак Рома.
1) 293*70=2900-849
20510≠ 2051 (неверно)
2) 9391+7028= 82095:5
16419=16419 (верно)
3) 70236:9< 70236-9
7804<70227 (верно)
4) 8019 *7>8019 +7
56133> 8026