Огурцы и помидоры разложили в 3 упаковки поровну. в трех упаовках помидоров было столько, солько

огурцов в одной. сколько всего овощей разложили если колличество огурцов в одной упаковке не привышало количество упаковок? 4 класс. ВПР

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Марьяна.
3 упаковки
в каждой по 3 огурца и по 1 помидору
3*(3+1)=12
Отвечает Янаева Катёна.
3*3 = 9 (ог)
(3*3) + 3 =12 (ов)
Ответ: 12 овощей было в упаковке