Из двух городов расстояние между которыми 390 одновременно на встречу друг другу вышли товарный

поезд со скоростью 40 км/ч и пассажирский со скоростью 90 км/ч. Сколько км будет между поездами через 2 часа? Через сколько часов они встретятся ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кистенюк Алина.

390-((40*2)+(90*2))=390-260=130км