Выполни деление в столбик с остатком 438500:700 . Срочно пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Луцик Христя.
438500:700=626 (ост. 300)

438500 / 700
4200        626 (ост. 300)
  1850
  1400
    4500
    4200
      300

проверка 700х626+300=438200+300=438500