У двох цистернах було 5000 л води. коли з одніеї цистерни взяли 1000 л води, то в обох цистернах

води стало порівну. Скільки літрив води було в кожній цистерні спочатку?

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Амир.

1)5000-1000=4000л

2)4000:2=2000л 

3)2000+1000=3000л

Ответ:2000л було в першій та 3000 у другийй цестерні 

Отвечает Михеичева Екатерина.

1)5000-1000=4000л осталось

2)4000:2=2000л стало в каждой

3)2000+1000=3000л в одной

а во второй 2000л так как брали с одной

Ответ 2000л,3000л