На озере плавало 11 гусей и 2 лебедя. На сколько больше гусей, чем лебедей?Реши задачу и СОСТАВЬ

ОБРАТНУЮ задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.
11-2=9(г.)-было больше.   На озере было 11 что на 9 больше чем лебедей .Сколько лебедей плавало на озере ?
Отвечает Завьялов Олег.
11-2=9
значит на 9 гусей больше.
ответ 9
обратная задача: на озере плавало 11 гусей и 2 лебедя. на сколько лебедей меньше гусей ? наверное так