В урне 4 белых,5 чёрных и 11 красных шаров.Вычислить вероятность того что извлечённый наугад

шар:1)белый2)чёрный3)красный

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Света.
Всего шаров 4+5+11=20
1)4/20=0,2
2)5/20=0.25
3)11/20=0,55
Отвечает Феоктистов Рома.
1) 0,2 вероятность
2) 0,25 вероятность 
3) одинадцать двадцатых вероятность