Известно что в некотором регионе вероятность того что родившийся младенец окажется мальчиком равна

0,523 в 2005 в этом регионе на 1000 родившихся младенцев в среднем приходилось 479 девочек на сколько частота рождения девочки в 2005 в этом регионе отличается от вероятности этого события"

Ответы на вопрос

Отвечает Дендяк Макс.
479 / 1000 = 0,479 - частота рождения девочки.
1 - 0,479 = 0,521 - частота рождения мальчика.
0,523 - 0,521 = 0,002 - разница.
Ответ: на 0,002