2целых3/11 перевести в десятичную дробь прошуууу помогите завтра контрольная


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
2 целых 3/11 = 25/11. 25:11=2,27272727272727....
Отвечает Алисейко Полина.
25/11=2,272727272727273