Сколько будет 90:8 ?Или оно не делится?


Ответы на вопрос

Отвечает Petrovich Bogdan.
Делится но с остатком это 90/8=11( и 2 в остатке) 
11*8=88
90-88=2 

если делить столбиком то получится:

   90 | 8
   88  -------------
    20  11,25
    16
      40
      40
        0