Найди. три пятые от числа 7685.....две шестые от числа 4284....две пятые от числа 9035...четыре

седьмые от числа 3661

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Артем.
7685:5*3=4611
4284:6*2=1428
9035:5*2=3614
3661:7*4=2092