Решите пожалуйста прошу(1,2,3,4)



Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.
А) 0.000027
б) 202,500
в) 160,000
г) 31.36

а) 2^3-1^3=7 > (2-1)^3. (2-1) (4-4+1). 1×1=1
б) 0.2^3-0.01^3. 0.008-0.000000001=0.007999999 > (0.2-0.01)^3. (0.2-0.01) (0.04-0.004+0.0001). 0.19×0.0361= 0.006859

10^4=10,000

а) 5^10
б) а^7