Папа гулял 1 ч30мин .Третью часть этого времени он потратил на дорогу до парка и обратно, а

остальное время провёл с собакой в парке. Сколько времени папа провёл с собакой в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
Третья часть-30 минут(90:3)
1 ч 30 мин-30 мин=60 минут
ответ:1 час
Отвечает Борковой Владимир.
1ч 30мин - это 90 мин
90÷3=30(мин) он потратил на дорогу
90-30=60(мин)
Ответ: 60минут папа провел в парке с собакой.