Как правильно составить условие к задаче. Когда матери было 30 лет, дчери было 7 лет.Сейчас матери

35 лет.Сколько лет дочери?

Ответы на вопрос

Отвечает Sabinin Aleks.
Когда матери-30 лет,то дочери-7лет
Когда матери 35 лет,то дочери-?
1)35-35=5
2)5+7=12
Ответ:когда матери 35 лет то дочери 12 лет
Отвечает Аникин Дима.
Мы должны написать:
1)35-30=5(лет)
2)7+5=12(лет)