Выполнить порозрядное сложение. Для этого разложи первое слагаемое в каждой сумме на разрядные

слагаемые. 14+3=(∆∆+∆)+∆=∆∆+(∆+∆)=∆∆+∆=∆∆

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Оксана.
14+3=(10+4)+3=10+(4+3)=10+7=17
Отвечает Кокина Варвара.
14+3=(10+4)+3=10+(4+3)=10+7=17