Приведи дроби; 3) 6/125; 25/250; 7/200; 9/500 к знаменателю 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошков Андрей.
6/125=48\1000  25\250=100\1000 7\200=35/1000 9/500=18/1000