ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!решите пример по действиям 6/29*(6-2целых3/11*1целую2/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.
6/29·(6-2³/₁₁·1²/₉)=6/29·(6-24/11·11/9)=6/29·(6-(24·11)/(11·9))=
=6/29·(6-8/3)=6/29·(18-8)/3=(6·10)/(29·3)=20/29