На изготовление флажков потратили24 листа бумаги красного цвета ,синего цвета- в3 раза меньше,а

зелёного на 6 листов меньше ,чем красного.сколько потратили листов бумаги синго цвета? зеленого цвета? сколько всего листов потратили на изготовление флажков?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
1) 24:3=8(син.лис.)
2)24:6=4(зел.лис)
3)24+6+4=34(всего листов)
Ответ:34 листа

Отвечает Бахшиев Артем.
1)24:3=8синий
2)24-6=18зеленый
3)24+8+18=50всего
Ответ:всего 50 листов бумаги!