Знайдіть серед дробів 15/25; 24/99; 28/45; , 26/51; 16/42; 22/69; нескоротні


Ответы на вопрос

Отвечает Агилов Ринат.
28/45,  26/51,  22/69 нескоротнi дробiв 
15/25=3/5
24/99=8/33
16/42=8/21