Из вазы взяли 4 леденца и шесть ирисок На сколько меньше конфет стало в вазе


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.
4+6=10(к.) стало в вазе меньше
Отвечает Вульфова Ника.
6-4 = 2 (к.) стало в вазе