составьте сумму из данных слагаемых, запишите её со скобками и без скобок . а) с;-18;-a; б)-с;-a;-9;


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

а) с+(-18)+(-a)=с-18-а=с-а-18

б)(-с)+(-a)+(-9)=-с-а-9;

Отвечает Шевякова Соня.

а)с+(-18)+(-а)        Б)(-с)+(-а)+(-9)