Из 1кг.макулатуры можно изготовить 20 тетрадей.Сколько таких тетрадей можно изготовить из 5кг.

макулатуры?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.
20*5=100 (т) можно изготовить
Отвечает Кичёв Андрей.
5(кг) *20(тетрадей ) =100 тетрадей