Представь в виде смешанных чисел неправильные дроби 7/5, 71/8, 19/11, 17/9,


Ответы на вопрос

Отвечает Armish Amir.
7/5=1 2/5
71/8=8 7/8
19/11=1 8/11
17/9=1 8/9
Отвечает Смородин Денис.
1+2/5
8+7/8
1+8/11
1+8/9