помгите сетстре она во 2 классе я спешу спасайте народНа одной тарелке было 10 фруктов,а на другой

8.Среди жтих фруктов было 7 груш а остальные яблоки.Сколько яблок было на этих тарелках? (с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Метелёв Денис.

10+8=18фр- всего фруктов

18-7=11ябл- было яблок

 

 

Отвечает Бушко Евгений.

1)10+8=18(фруктов)----всего фруктов

2)18-7=11(яблок)-----яблок

Ответ:11 яблок было на тарелках