Заменить дробь 3/5 равной пФ со знаменателем: 15; 20; 25; 35; 45; 125


Ответы на вопрос

Отвечает Чернецов Данил.
3/5; 3*3/5*3=9/15 ; 3*4/5*4=12/20;15/25; 21/35;  27/45; 75/125