Вычислите обьем прямоугольного параллелепипеда ширина которого 29см длина больше ширины в3раза

авысота в3раза больше длины

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.
29*3=87 длина
87*3=261 высота
261*87*29= 658503
Отвечает Хохлова Екатерина.
29*(29*3)*(3*(29*3))=658603 см³