1) 7(2,3+0,8х)+1,9х при х=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.
7(2,3+0,8*0,4)+1,9*0,4=7(2,3+0,32)+0,76=18,34+0,76=19,1 все!