f (x) =3x-1 при х=3 значений функции Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аверина Виолетта.
F(x)=3x-1
f(3)=3*3-1=9-1=8
Ответ: 8
Отвечает Волк Егор.
F(x0=3*3-1=9-1=8. Ответ: 8 .